Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a 1 km dal Parque Ecológico A Tribuna, la Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira Mongaguá, di 13 m², consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.
Questa villa con 2 camere da letto offre una posizione sulla spiaggia, a 17 minuti a piedi da Agenor de Campos, mentre attrazioni naturali come la Praia Itaóca si trovano a 10 minuti in auto. Questa casa vacanze è vicino alla Plataforma De Pesca Mongagua.
Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia.
La Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira ha una cucina completamente attrezzata e un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. Quiosque Maritimos, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a circa 15 minuti a piedi. La stazione ferroviaria più vicina è Jurubatuba, a 51 km da questo luogo.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
- Spiaggia privata
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Aree per barbecue
- Piscina con la vista
In camera
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nella Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira?
Gli ospiti della Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito. - ❓
La Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
La Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira è dotata di una cucina?
La Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira dispone di un angolo cottura attrezzato con un frigo. - ❓
Gli animali vengono accettati in questa casa vacanze?
Gli ospiti potranno soggiornare in questa casa vacanze con i propri animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Mongaguá sono Agenor de Campos e il Parque Ecológico A Tribuna, che si trovano rispettivamente a 1 e 1,1 km dalla Casa Proximo A Plataforma De Pesca Com Piscina E Churrasqueira. Inoltre, si consiglia di visitare la Plataforma De Pesca Mongagua ( 1,1 km).